Новый детский сад заработает в Красногорске в ближайшее время
Общество
4
Добавить в Мои источники
Фото: [ пресс-служба администрации г.о. Красногорск ]
В начале следующей недели в мкр Опалиха запланировано открытие детского сада в ЖК «Серебрица».
С начала года в Красногорске открывается уже третий детский сад.
«Новое дошкольное учреждение войдет в состав Опалиховской школы. Совместно с ее директором Еленой Львовной Шаговой проверил как идут последние приготовления. У нас есть незначительные замечания – их до понедельника должны устранить», — рассказал глава городского округа Дмитрий Волков.
К началу учебного года в жилом комплексе появится и своя школа: строительство на завершающей стадии.
«Строительные работы идут в хорошем темпе, на объекте работают порядка 160 человек. Сейчас ведется устройство фасада, монтаж кровли и внутренних инженерных систем, работы по отделке помещений, а также благоустройство территории», — уточнил Волков.
Планируется, что Опалиховская школа, где сейчас завершается капитальный ремонт, новая школа в ЖК «Серебрица» на 825 мест и новый детский сад на 250 мест создадут единый воспитательно-образовательный комплекс.
Лента новостей
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56759 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.01.2014г.
16+
© 2022 Права на все материалы сайта принадлежат mosregtoday.ru
- Новости
- Статьи
- Спецпроекты
- Путеводитель
- Карта распространения
- О редакции
- Рекламодателям
- Контактная информация
- Политика конфиденциальности