Лыжники Подольска завоевали призовые места на соревнованиях 1 тура Кубка Федерации Московской области на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона Николая Зимятова

0 2

Во вторник, 4 января 2022 года в Красногорске прошли соревнования 1 тура Кубка Федерации Московской области на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона Николая Зимятова. Уверенную победу в своих группах одержали воспитанники МУ СШОР по лыжным гонкам, Ирина Головатюк и Арсений Власов.
Вячеслав Мамичев занял 2 место.
В десятку лучших вошли: Екатерина Аксенова, Василий Амелин 4 места, Софья Чапкина 8 место, Егор Деменков 9 место.
Поздравляем спортсменов с отличным результам.