Где пройдет «Бессмертный полк» в Подмосковье

0 3

Где пройдет «Бессмертный полк» в Подмосковье

«Бессмертный полк» – это ежегодная акция-шествие, во время которого граждане проходят по улицам городов с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны. «Радио 1» подготовило подборку времени и места проведения «Бессмертных полков» по городам Подмосковья.

·         Балашиха: 14:00, от школы № 1 на проспекте Ленина и от Единого расчетного центра на ул. Новой;

·         Долгопрудный: 12:00, ул. Циолковского – ул. Комсомольская – ул. Первомайская – сквер им. Долгова;

·         Домодедово: 11:45, от пересечения ул. Советская и Каширского шоссе;

·         Дрезна: 9:15, от Центральной пл.;

·         Дубна: 9:00, по ул. Ленина, Карла Маркса до Парка Авиастроителей;

·         Егорьевск: 11:30, от площадки у здания «ДС Егорьевск»;

·         Жуковский: 12:00, ул. Фрунзе – ул. Маяковского – ул. Пушкина;

·         Зарайск: 12:00, от Зарайского Кремля по пл. Пожарского, по пл. Революции и ул. Советской до пл. у ЦД «Победа»;

·         Ивантеевка: 12:00, Первомайская пл.;

·         Истра: 13:15, от площади «Дружбы»;

·         Клин: 12:00, ул. Гагарина, Лицей №10;

·         Коломна: 10:30, Мемориальный парк;

·         Королёв: 13:00, от памятника конструктору Королеву (по ул. Циолковского, Карла Маркса, скверу Покорителей космоса к центральной пл.);

·         Котельники: 15:00, от центрального входа Кузьминского лесопарка мкр. Белая Дача до мемориала «Журавли»;

·         Красногорск: 13:00, Мемориальный комплекс Победы – ул. Циолковского — Волоколамское шоссе – стадион «Зоркий»;

·         Куровское: 12:00, от ДС «Молодежный» (улица Первомайская, дом № 108);

·         Ликино-Дулево: 9:20, от дома № 3 на ул. Юбилейной;

·         Лобня: 10:30, обелиск Погибшим войнам у фабрики «Красная поляна»;

·         Лыткарино: 15:00, на центральной пл.;

·         Люберцы: 12:00, пересечение ул. Кирова и ул. Власова – Октябрьский проспект, 190;

·         Наро-Фоминск: 12:30, пл. Победы;

·         Ногинск: 12:30, у школы искусств Советская 74;

·         Озёры: 13:30, от Вечного огня по ул. Ленина;

·         Орехово-Зуево: 10:30, от центра детского творчества «Родник» (улица Ленина, дом № 93);

·         Павловский Посад: 14:00, от Дворца культуры «Павлово-Покровский»;

·         Подольск: 12:00, от сквера Поколений к площади Славы

— мкр. Климовск: 10:00, от ДК «Машиностроитель» до памятника Неизвестному солдату и 12:00, от сквера Науки до Октябрьской площади;

·         Протвино: 11:45, от спортивной школы по гандболу (Лесной бульвар, 1б);

·         Раменское: 11:00, пл. Молодежи – ул. Гурьева – ул. Красноармейская – пл. Победы;

·         Руза: 11:00, ул. Федеративная, от «Магнита»;

·         Серебряные Пруды: 11:45, от здания администрации на ул. Первомайской и пройдет до пл. В.И. Чуйкова;

·         Серпухов: 13:00, от площади Владимира Храброго по ул. Советской, до пересечения с 1-ой Московской, а оттуда – до пл. Ленина;

·         Солнечногорск: 12:00, от Никольского храма до Советской пл.;

·         Старая Купавна: 11:00, Большая Московская 127.

·         Ступино: 12:00, на Бульваре Победы (у флагштока);

·         Талдом: 12:10, от здания администрации Талдомского г.о.;

·         Химки: 12:30, от монумента «Отстоявшим отчизну» до сквера им. Марии Рубцовой;

·         Чехов: 15:00, по ул. Чехова от ДК «Дружба» до Советской пл.;

·         Щёлково: 15:00, от ул. Орджоникидзе, д. 1 и от ул. Сергея Лазо, стр. 7;

·         Электрогорск: 11:00, старая часть городского бульвара (ул. Горького);

·         Электросталь: 12:00, ул. Мира – ул. Корешкова – Мемориальный комплекс;

·         Электроугли: 11:30, Школьная 4.

По остальным городам информация уточняется.

Фото (с) istockphoto

Radio1 в Telegram — t.me/radio1news

Radio1 в Яндекс.Дзен — zen.yandex.ru/radio1
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.