Чеховские медведи в 20-ый раз стали стали чемпионами России

0 0

5 мая в ДС "Олимпийский им. В.С. Максимова" в Чехове состоялся финал Суперлиги по гандболу. «Чеховские Медведи» играли против «ЦСКА».

Трибуны были полны, – поддержать наших гандболистов пришло большое количество болельщиков. Кто-то с семьей, а кто-то даже со своими домашними любимцами. Но однозначно можно сказать, что никто из пришедших о содеянном не пожалел, – игра была напряженной и очень насыщенной.

В первом тайме команды шли ноздря в ноздрю, и первая половина игры закончилась со счетом 15:11 в пользу медведей
Во втором же тайме команда ЦСКА пропустила большее количество голов, а вратарь «Чеховских Медведей» – Дмитрий Павленко – смог отразить контрнаступление противника. Итог игры 32:21 в пользу Чеховских Медведей

«Команда Чеховских медведей уверенно выиграла все чемпионство, весь чемпионат, и уверенно выиграли его. Я попытался изменить чемпионство Чехова, но в этот раз у меня не вышло. Мы играли уверенно и заняли второе место. Я знал, что будет тяжело победить такую команду, как «Чеховские Медведи», — признался после игры тренер гандбольного клуба ЦСКА Велимир Петкович.